~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ

Объявление

l Шаблон анкеты l Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Пробный постl
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: в Форксе, как всегда, тучи на небе. Синоптики обещали дождь

Действия: Игра еще не началась. Ждем игроков. Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки заходим в тему "Флудилка"



Администрация:Bella Swan:ICQ-364289630

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Архив анкет » Анкета Ли Клирвотер


Анкета Ли Клирвотер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Не забываем про систему двойных имен
Леа Сью Клирвотер
2. Возраст. Год рождения
Хотелось бы поточнее
19 лет
3. Кто вы?
Вампир, человек, оборотень, плотоядный вампир
Оборотень
4. Внешность
Поподробнее, не менее 6-7 строк
Леа обладает красивой внешностью. У неё стройное и подтянутое тело. Она достаточно высокая (примерно 184 см). Имеет милые черты лица, тонкий носик,выразительный подбородок, губы немного пухлые, и на них чаще всего играет злорадная ухмылка и очень редко улыбка. Глаза тёмные - карие с зелёным отливом, пронзительные и дерзкие.
Волосы длинные. Цвет волос - шатенка, но на солнце отливают черным. Они либо небрежно спадают на плечи, либо собранны в хвост.
5. Характер
Тоже как можно подробнее, ведь в игре вы должны будете его описать- 6-7 строк
Характер у Ли твердый.Она поразительно упряма и всегда выполняет свои обещания.Лиа всегда действует по своему,часто назло или наперекор другим.Слушается она только членов своей семьи...У неё всегда есть свое мнение и она обычно честно высказывает.Говорить,то что думает-главная её плохая привычка.Леа ехидна,резка и даже грубовата,к людям,к которым она плохо относится.Но она совсем не грубиянка.И она может вести себя спокойно и вежливо.Она не любит сдерживать своих чувств и всегда рвётся вперёд.Леа очень обидчивая и злопамятная,она не способна простить предательство. Из-за своего характера она напоминают злобную ведьму, занозу в жизни каждого человека.
6. Биография
От рождения до сего момента- 8-10 строк.
Леа дочь Сью и Гарри Клирвотер, старшая сестра Сэта. Ровесница Беллы. Она встречалась с Сэмом Улей и была самой обычной, доброй и веселой девушкой. Однажды к ним в резервацию приехала её кузина из племени Мака - Эмили Янг, и когда Леа представила её Сэму, произошло запечатление, которое разрушило их отношения. Это настолько ранило сердце Леи, что она стала просто невыносимой, злой, надменной, раздражительной и язвительной. Леа до сих пор любит Сэма, но это не мешает ей всей душой ненавидеть его и Эмили. Смерть отца сильно подействовала на Лею и Сэта, и они переродились в оборотней. Леа первая девушка-оборотень. Она поменьше чем остальные, со светло-серой шерстью. Находиться в одной стае с Сэмом причиняет ей нестерпимую боль, поэтому чуть позже она уходит из его стаи и присоединяется к Джэйкобу, хоть они и не очень ладят.
7. Ваши способности
Вы не Бог, так что только две способности. Способности!! повторюсь я, а не сверхестественное что-то
Стандартные способности оборотня:Сила,ловкость,умение слышать мысли волков её стаи+скорость.Лея единственная может обогнать Джейкоба
8. Ключ к игре.
найдете в правилах выделено вот так []
[Влюбиться в вампира....] [Это романтично...] [Это страшно?] [Это прекрасно и мучительно....]
9. Связь с вами
Icq, агент. НИКАКИХ ЛС.
Э-мейл sjuzi93@mail.ru

Пробный пост
- Знаешь в чем дикость? - спросила я у Джейка
- Ну в нашем положении вообще все дико - ответил Джейкоб
- Я очень хорошо понимаю эту белобрысую ведьму Розали
Джейк оскалился
- Подожди, я все объясню!
- Ну, и о чем ты толкуешь?
- О том, каково это - чувствовать себя генетическим тупиком - сказала я со злобой в голосе
- Не понимаю - ответил Джейк
- Ты ведь знаешь теорию Сэма насчет запечатления - уже спокойнее подумала я
- Да. Оно нужно для продолжения рода
- Верно, что бы на свет появились новые оборотни. Оборотня влечет к тому, кто лучше подходит для передачи волчьего гена. Если бы я годилась для этого, Сэм запечатлился бы на меня. Но я не гожусь. Во мне что-то не так. Я не могу передавать ген, несмотря на то, что в моем роду были оборотни. Так что я урод, ни на что не годная самка. Генетический тупик. И мы оба это знаем.
- Не знаем - возразил Джейк - Мало ли что думает Сэм!
Я понимаю, почему это белобрысая вампирша такая холодная - не в буквальном смысле слова конечно. У нее одна цель в жизни. Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.
- Ты бы тоже так поступила? Убила бы человека , ради ребенка? С каких это пор в тебе проснулся материнский инстинкт?
- Я просто хочу того, что мне недоступно. Будь я нормальной, возможно, мне бы это и в голову не пришло.
И ты способна на убийство? - настаивал Джейк
- Розали не убийца, она просто восполняет то, чего ей не хватает в жизни. И...если бы Белла попросила бы меня о помощи...- тут я задумалась - Хоть я и не высокого о ней мнения, я бы поступила так же, как Розали. А будь все наоборот, я бы опросила о том же Беллу. И Розали попросила бы. Мы поступили бы одинаково.

+1

2

Хорошая анкета)))) Мне очень понравилась)))) Принята. Добро пожаловать))))

0


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Архив анкет » Анкета Ли Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно