~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ

Объявление

l Шаблон анкеты l Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Пробный постl
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: в Форксе, как всегда, тучи на небе. Синоптики обещали дождь

Действия: Игра еще не началась. Ждем игроков. Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки заходим в тему "Флудилка"



Администрация:Bella Swan:ICQ-364289630

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Пляж » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i87.servimg.com/u/f87/13/87/26/78/14039-10.jpghttp://i87.servimg.com/u/f87/13/87/26/78/14039-11.jpg

0

2

--->начало игры<---

Джейк шел по пляжу вдоль берега, сегодня здесь казалось было тихо и мирно как никогда, было даже как то не обычно, он прошел еще пару метров и сел на бревно, даже с его оптимизмом и веселым характером в первый раз было так тоскливо и одиноко, ничего нужно привыкать, пытался убедить он себя, но казалось ничего не помогало, он огляделся и заметил как по пляжу гуляет девушка, он резко встал с бревна и подошел к ней- Привет! Я Джейк!- Казалось что она его совсем не замечает и где то далеко в своих раздумьях- У тебя что то случилось?- Вот Блэк вечно ты лежешь туда куда тебе не надо лезть, я даже удивлюсь если она меня пошлет подальше, ведь это совсем не мое дело

0

3

--->Дом Ангелины Эванс

Через несколько минут Энжел уже оказалась на пляже, она шла и все еще вспоминала свою жизнь, наверное я никогда не смогу забыть, боже почему именно мой брат, а не я, может если бы она пошла с ним, то смогла что нибудь изменить, терзала она себя уже в который раз, отец...надеюсь Зак ему все передал, и она меня поймет, я подняла взгляд и прямо перед собой увидела молодого парня, и отступила пару шагов назад Привет! Я Джейк! смотря на парня она вспомнила брата, казалось что все это был сон, она не могла до сих пор поверить что его нет рядом У тебя что то случилось? Я вгляделась в его черные при черные глаза- Джейк, очень приятно! У меня...да нет все нормально! Я Ангелина, можно просто Энжел!- Я постаралась улыбнутся, но ничего не вышло- Да, есть не которые проблемы!- Она вновь посмотрела на парня который обворожительно улыбался, все Энж, соберись сейчас же...

0

4

Джейк, очень приятно! У меня...да нет все нормально! Я Ангелина, можно просто Энжел! Как мне показалось она хотела улыбнутся, но из этого ничего не вышло Да, есть не которые проблемы! - Мне тоже очень приятно! Прости, я не хотел лезть не в свои дела, но просто у тебя уж очень плохой вид!- Джейк посмотрел на Энжел и улыбнулся- Добро пожаловать к нам в город! А ты сама откуда? Как занесло в наши края?- Надеюсь что я не покажусь ей слишком навязчивым, подумал Блэк, хотя бы с кем то можно поговорить, он вновь посмотрел на девушку, ему хотелось чем то ей помочь или хотя бы развеселить, видно у нее даже очень большие проблемы

0

5

--->начало игры<---

Довольно долго Ли гуляла по пляжу, пытаясь избавится от грустных мыслей, пройдя пару шагов вперед она заметила Джейка и какую то девушку, хмм, раньше я ее никогда здесь не видела, неужели это пассия Джейка, а она милая, даже слишком милая, но кроме пляжа Блэк конечно не мог ее никуда больше пригласить, да он наверное никуда больше кроме пляжа и скал не ходит, Ли усмехнулась и решила подойти к ним- Привет Джейк!- она переметнула взгляд на девушку, она ей показалась довольно странной и молчаливой, потом вновь посмотрела на Джейка- Не представишь нас?- Ну что Блэк язык проглатил что ли, все приходится делать самой. Она повернулась к девушке- Я Леа, просто Ли!-

0

6

Мне тоже очень приятно! Прости, я не хотел лезть не в свои дела, но просто у тебя уж очень плохой вид! Добро пожаловать к нам в город! А ты сама откуда? Как занесло в наши края? - Да нет, Джейк все нормально, ты ведь просто спросил! Я сама из Англии, потом долго жила с семьей в Хорватии, а потом моего брата убили и я сбежала, я не могла там оставатся!- Девушка опустила голову и по щеке стекла слеза, Привет Джейк! Не представишь нас? Энж услышала голос и подняла взгляд, перед ней стояла девушка и как то странно на нее смотрела, да не давно приехала а уже столько внимания, кажется здесь скучать не придется, Я Леа, просто Ли!- Я Ангелина, можно просто Энжел, рада знакомству!- Она переметнула взгляд на Джейка, который не особо был рад видеть Ли, да и она его тоже...

0

7

Да нет, Джейк все нормально, ты ведь просто спросил! Я сама из Англии, потом долго жила с семьей в Хорватии, а потом моего брата убили и я сбежала, я не могла там оставатся! Джейк посмотрел на Энжел и даже не знал что ей сказать, он хотел взять ее за руку по тут сюда пришла Ли Привет Джейк! Не представишь нас? Какого черта, она здесь забыла, не собираюсь я тебя ни с кем знакомить, сама Ли, сама Я Леа, просто Ли! Джейк кинул не довольный взгляд на Ли Я Ангелина, можно просто Энжел, рада знакомству! Да, сейчас рада, а потом? Узнаешь Ли поближе и не будешь в восторге от ее характера, я подошел ближе к Энж и снова внимательно посмотрел в ее глаза- Да, это Лея, она здесь тоже живет!- Сказал Блэк и ехидно улыбнулся

0

8

Да, это Лея, она здесь тоже живет! Энжел смотрела то на Джейка то на Ли, интересно почему они друг друга не долюбливают- А как город в общем хороший у вас?- Спросила Энжел, надеюсь город будет спокойным, может раньше ей нравились шумные места, но потом все резко изменилось, девушка посмотрела в сторону волн которые прибивались к берегу, вот бы сейчас искупнутся, подумала она, и вновь посмотрела на Джейка и Ли, и стала ожидать их ответа на ее заданный вопрос...

0

9

Я Ангелина, можно просто Энжел, рада знакомству!- Очень приятно Энжел!- Она взяла и пожала руку девушки, ей показалось что та была такой же горячей как и у нее, странно она что тоже оборотень, Да, это Лея, она здесь тоже живет! Блэк хотя бы раз мог и бы и замолчать, а то уже твоя болтовня достала, мысленно фыркнула Ли, А как город в общем хороший у вас? - Город, да вроде нормальный, не шумный!- Конечно очень хороший, оборотни, вампиры, Ли поморщилась при одной мысли о вампирах- Думаю тебе понравится, а я и Джейк поможем с удовольствием тебе ожится здесь!- Ли посмотрела на Энжел и слегка улыбнулась, да девушка определенно милая, думаю мы обязательно с ней подружимся...

0

10

А как город в общем хороший у вас? Джейк хотел начать говорить но его перебила Ли Город, да вроде нормальный, не шумный! Думаю тебе понравится, а я и Джейк поможем с удовольствием тебе ожится здесь!- Да, Энжел мы конечно тебе поможем здесь обустроится, познакомим с остальными, думаю тебе здесь понравится!- Как можно веселее сказал Блэк и снова кинул взгляд на Ли, она и за меня решает, и с каких это пор она стала такой добренькой, и всем помогает, хотя Энжел сейчас нужна чья то помощь и в этом я согласен с Ли...

0

11

Да, Энжел мы конечно тебе поможем здесь обустроится, познакомим с остальными, думаю тебе здесь понравится! - Энжи мне нужно кое что сказать Джейку!- Ли схватила Джейка за руку и отвела в сторону, он непонимающи смотрел на Ли-Джейк ну что ты так смотришь? Слушай меня внимательно, она не просто девушка, ну тоесть она тоже оборотень, когда я пожала ей руку она была столь же горячей как и моя, понял? Нужно ей все рассказать иначе она еще сунется на терериторию Калленов и тогда...ну думаю что ты понял?- Ли обернулась и посмотрела на девушку потом вновь на Джейка, эхх что не день то приключения, оборотни, вампиры, просто кошмар а не жизнь...

0

12

Ли схватила Джейка за руку и оттащила в сторону- Что ты делаешь? Совсем рехнулась!- Джейк был в недоумении Джейк ну что ты так смотришь? Слушай меня внимательно, она не просто девушка, ну тоесть она тоже оборотень, когда я пожала ей руку она была столь же горячей как и моя, понял? Нужно ей все рассказать иначе она еще сунется на терериторию Калленов и тогда...ну думаю что ты понял?- Ли, ты точно сошла с ума, она оборотень, ну и что, что у нее горячие руки может у нее температура! Рассказать? Да ну давай беги, а если она не оборотень она подумает что мы оба рехнулись, тебе надо ты и говори, на териториторию Калленов, Ли да перестань ты, что ты заладила оборотень, оборотень а если нет, что тогда?- Джейку до сих пор было не понятно, Энжел оборотень, он обернулся и посмотрел на девушку, потом вновь на Ли- И что ты предлагаешь?-

0


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Пляж » Песчаный пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно