~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ

Объявление

l Шаблон анкеты l Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Пробный постl
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: в Форксе, как всегда, тучи на небе. Синоптики обещали дождь

Действия: Игра еще не началась. Ждем игроков. Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки заходим в тему "Флудилка"



Администрация:Bella Swan:ICQ-364289630

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Архив анкет » Анкета Майкла Фостера


Анкета Майкла Фостера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Не забываем про систему двойных имен
Майкл Кристиан Фостер
2. Возраст. Год рождения
Хотелось бы поточнее
18 лет, Родился 5 сентября 1864 года, переродился в 1882 году
3. Кто вы?
Вампир, человек, оборотень, плотоядный вампир
Вампир
4. Внешность
Поподробнее, не менее 6-7 строк
Цвет глаз: Глаза в зависимости от жажды меняют свой цвет
Цвет волос: золотистые
Рост и вес: 185 см
Полное описание внешности:
Майк- высокий, светловолосы парень. Фигура у данной персоны замечательная, рельефные мышцы не могут не привлечь внимания. Стоит признать, что эти мышцы появились благодаря американскому футболу и конечно же все это прибавилось после новорождения, поэтому данный вид спорта сия персона боготворит. Ах, да, что мы все о теле? Надо описать и лицо красавчика (всегда знал, что от скромности не умру). У Майка правильные черты лица, аристократическая бледность. В общем, прям хоть сейчас записывайся в эти модели. Любимый тип одежды Майка- это что-то слегка небрежное. Например, джинсы и белая рубашка, чаще всего застегнутая всего на несколько пуговиц. Впрочем, иногда у меня сносит крышу и вместо кроссовок, джинс и рубашек\кофт\маек я одеваю черный костюм. Следует признать, что тогда я становлюсь еще красивее).
5. Характер
Тоже как можно подробнее, ведь в игре вы должны будете его описать- 6-7 строк
Бывают ли добрые вампиры? Ну, те, которые убивают людей? Ну, так вот Майк не добрый, но и не злой. В общем-то, он умный, иногда даже слишком. Ну а что еще делать в перерывы между охотами? Конечно, читать книги! Отзывчив, верен, ветреный, непостоянен. Его проблема в том, что он сначала сделает, а уж потом подумает. Но для вампира, живущего вечность это не проблема. Майкл не любит работать, он азартен, вспыльчив, зачастую агрессивен, а как любит охотиться! Его больше привлекает недоступное, нежели то, что он имеет. Музыкален, харизматичен, остроумен. Много раз ему доставалось за его длинный язык. Этот парень скрытный и никто не знает о нем ничего, кроме фамилии и имени. Бедные девушки! Как он их кидает. Во многих странах красивые молодые девушки сидят у окна и ждут, когда к ним придет их МММ? Хе-х, дождутся! Одно радует: пока он не наделал кучу маленьких вампирчиков, хотя он, думаю, был бы не прочь! А вообще он не очень-то приятный тип. Да, он любезен. Да, хороший собеседник. Но те, кто хорошо его знают, точнее, знали, могли бы Вам сказать, что он просто жуткий зануда и упрямец. Любит действовать на нервы и имеет кучу вредных привычек. Если вы не очаровательная девушка, то находиться с ним долго в одной комнате вы просто не выдержите, вы просто совершите попытку суицида, и в этом Крис не будет виноват – вся проблема в ваших слабых нервах, терпении и выносливости.
6. Биография
От рождения до сего момента- 8-10 строк.
Майкл родился в не богатой семье охотника, и с детских лет был научен выслеживать, загонять в угол и убивать добычу. Жили они на скромный заработок от продажи шкуры, когтей и клыков диких животных. Детство Майкла было довольно счастливое, как у всех нормальных детей, он играл, гулял, а каждые выходные отец брал его на охоту. К 14 годам он мог в одиночку выследить и завалить медведя. Когда ему было 16 у них в семье было пополнение, родилась сестра Мэри, а спустя три года на охоте погиб отец и Майк взял на себя заботу о семье. Он всегда был готов на всё ради них, хотя когда сестра чуть повзрослела и начала думать о мальчиках, её немного бесила эта чрезмерная опека брата (он не давал шанса не одному её ухажеру даже подойти к ней), а в остальном он стал ей как отец, брат, лучший друг... Он понимал и помогал ей во всём. И учил всему что знает сам. Ночь 1864 года была роковой для него он не мог уснуть и что-то терзало его душу. Вдруг он услышал крик из комнаты сестры! Он схватил ружьё и побежал туда, когда он был на месте он увидел страшную картину: на полу лежало два окровавленных тела, а над ними стояла неземной красоты женщина, он поднял ружьё и нажал на спусковой крючок. Женщина лишь рассмеялась и с огромной скоростью подошла к нему!
- А ты смелый, -схватив его за горло сказала она -или глупый!
-Я убью тебя тварь! -Услышав эту фразу девушка улыбнулась кровавой улыбкой.
-Я уже не голодна, что же мне с тобой делать? Придумала -она схватила его зубами за щею словно очень страстно целуя. - Увидимся мой друг.
Она откинула парня и выпорхнула в окно. Его тело пронзила адская боль. Наверное я умираю. Мэри я приду к тебе, подожди уже скоро... Но в тот день он не умер, и на следующий тоже, Майк мучился от боли три дня. А потом боль отступила и он почувствовал, огромную силу, все его чувства обоняние, осязание и все остальные невероятно обострились. А самое главное его мучила невыносимая жажда! НЕЕЕЕТ!!! Я монстр, я чудовище, я вампир... Он слышал о них но не верил в их существование, думая что это сказки чтобы пугать детей. Ирония судьбы, теперь он сам вампир.
Он открыл глаза ...
-О боже... -Бездыханные тела сестры и матери лежали прямо около него. -За что?! Я убью её!!! Он вскочил, схватил длинный плащ и побежал из дома. Майкл бежал с огромной скоростью, так долго что ночь уже сменялась рассветом и он понял что бежит по какому то лесу, вдруг услышал не громкий крик, -Пожалуйста не трогайте меня, -это был голос молодой девушки -не надо... умоляю. Майк побежал на этот крик и через несколько секунд увидел: Девушка лет семнадцати, с ужасно заплаканным лицом, прижимаясь спиной к дереву пытается отбиться от пятерых парней которые срывают с неё одежду. Такой ярости и злости которую в эту момент почувствовал Майк не разу не испытывал не один человек на земле, его просто трясло от отвращения, прошло меньше мгновения как один из пятерых ублюдков лежал на мокрой траве со свёрнутой шеей. Парни подняли глаза пытаясь понять что происходит, их осталось уже трое, пытаясь ударить ножом Майка погиб ещё один, подняв нож Майкл с огромной силой вонзил его в тело четвёртой жертвы... Капля крови упала на землю, сознание помутилось и всепожирающий огонь вспыхнул в горле, Майк схватил пятого парня и вонзился клыками в его шею! Лишь после того как он утолил жажду к нему вернулась способность мыслить трезво. Он огляделся во круг него лежало 5 трупов и всё также испуганная и почти голая девчушка.
-Не бойся я не причиню тебе зла, -протягивая ей плащ сказал он -одень. Её глаза тут же изменились она не видела в нём угрозы, и была преисполнена благодарностью. Она встала оделась подошла к нему и чуть опасаясь поцеловала его в щёку.
-Спасибо -прошептала она. Майк почувствовал запах её дыхания... Это был лучший запах на свете... Жажда снова была невыносима... Беги!!! Убегай!!! Иначе ты её убьёшь!!! Майкл снова убегал чтобы сохранить её жизнь, хотя и понимал что скорее он пытается убежать от самого себя.
С тех пор он бродит по свету пытаясь выследить убийцу своей семьи.
7. Ваши способности
Вы не Бог, так что только две способности. Способности!! повторюсь я, а не сверхестественное что-то
Пирокинез — способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли.
Дар убеждения - может убедить, кого угодно, в чем хочет.
8. Ключ к игре.
найдете в правилах выделено вот так []
Верно
9. Связь с вами
Icq, агент. НИКАКИХ ЛС.
Э - мейл alexs200@mail.ru

+1

2

Анкета отличная))) Принят. Добро пожаловать))))

0


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Архив анкет » Анкета Майкла Фостера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно