~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ

Объявление

l Шаблон анкеты l Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Пробный постl
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: в Форксе, как всегда, тучи на небе. Синоптики обещали дождь

Действия: Игра еще не началась. Ждем игроков. Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки заходим в тему "Флудилка"



Администрация:Bella Swan:ICQ-364289630

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Архив анкет » Анкета Ангелины (Энжел) Эванс


Анкета Ангелины (Энжел) Эванс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Не забываем про систему двойных имен
Ангелина Кэйт Эванс
2. Возраст. Год рождения
Хотелось бы поточнее
Родилась в 1989 году, 17 лет, после первого перевоплащения возраст больше не меняется
3. Кто вы?
Вампир, человек, оборотень, плотоядный вампир
Оборотень
4. Внешность
Поподробнее, не менее 6-7 строк
Карие глаза. Среднего роста (1.64). Стройная. С правильными пропорциями фигуры и чертами лица: большими карие глазами (которые периодически меняют цвет, приближаясь к черным и, наоборот, светлея до изумрудного цвета). Длинными ресницами, бровями изогнутой формы. Алыми полными губами. Лицо овальной формы.
Длинные светлые волосы, прямая густая чёлка, немного закрывающая уголки изгибов бровей. Кончики волос после дождя имеют свойство крутиться, завиваться, а на солнечном свете волосы приобретают золотой отлив. Прямая осанка. Гордая походка.
5. Характер
Тоже как можно подробнее, ведь в игре вы должны будете его описать- 6-7 строк
После смерти брата, у девушки нарушилась нервная психика. Ее мучили вечные кошмары.
Сдержанная, скрытна. Свои истинные чувства может скрывать за той или иной гранью характера, в сущности своей очень мягка. При этом склонна к необдуманным поступкам и авантюрам (если не учувствует на прямую сама, то может кого-то втянуть), многое может понять, терпима к другим. И вообще на самом деле страстная натура, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью. Характер Энжел можно назвать многогранным и в чем-то противоречивым.
6. Биография
От рождения до сего момента- 8-10 строк.
Ангелина родилась в Англии. В детстве была очень шустрым и неугомонным ребенком, впрочем, с возрастом эти качества не исчезли. Брат ее постоянно называл Энжел(Ангел), вскоре многие стали ее так называть. В возрасте тринадцати лет переехала с родителями в Хорватию, в деревню. Ее это не очень радовало, но, в конце концов, она смирилась с этим, и ей даже понравилось в этой деревне. Но тут ее родители разошлись, почему Ангелина не знала, и она вместе с братом осталась жить с папой. Ангелина души не чаяла в брате, впрочем, как и он в ней. В шестнадцать лет с ее братом стали происходить странные вещи, она очень переживала за брата, но отец успокаивал ее, что с братом все будет хорошо. И вскоре оказалось, что он – оборотень. Тогда папа рассказал историю наших прадедов, которую я слышала в детстве, но была уверена, что это всего лишь сказка. По легенде наш прапрадед был оборотнем, он со стаей защищал деревню от врагов. И так ген оборотня передался моему отцу, а от него и брату. В деревне брат нашел себе подобных и его приняли в стаю. Проходило время, я уже привыкла, что мой брат оборотень, я полюбила всех членов стаи, они очень помогли моему брату. Но тут случилось несчастье. Когда брату исполнилось двадцать лет, на одной из схваток с вампирами, его убили. Ангелину переполняла боль утраты, и ярость ее была настолько сильна, что она сама стала оборотнем. Ангелину взяли в стаю, где раньше был ее брат. Около месяца Ангелина провела в обличии волка и когда боль утихла, она вернулась домой. Отец очень обрадовался ее возвращение, он уже и не надеялся увидеть ее снова. Теперь Ангелина жаждет отомстить убийце и лучше вампирам не попадаться на ее пути.
7. Ваши способности
Вы не Бог, так что только две способности. Способности!! повторюсь я, а не сверхестественное что-то
Стандартные способности оборотня - сила, ловкость, скорость, в обличие волка слышит мысли других волков
8. Ключ к игре.
найдете в правилах выделено вот так []
Верно
9. Связь с вами
Icq, агент. НИКАКИХ ЛС.
Э-майл miranda09@list.ru

Пробный пост на всякий случай

Было обычное субботнее утро, погода на удивление хорошая. Ангелина стояла на крыльце дома, опершись на дверной косяк. В руках у нее была кружка с кофе, иногда похлебывая кофе, девушка смотрела в даль. Она ждала своего брата, с минуты на минуту он должен был вернуться с ночного патрулирования леса. – Ну, где же ты? – она очень переживала. Ночью Ангелине приснился кошмар, и теперь нервы ее были на взводе. Вдруг в кустах послышалось шуршание, и оттуда вышел Зак, на лице его была боль. Ангелина смотрела на него, и внутри и нее что-то екнуло. – Ангелина, мне очень жаль, твой брат…, - он замолчал на мгновение, -…он погиб.Нет, этого не может быть, - девушка не верила своим ушам. – Ночью мы встретили вампиров и …- Зак не успел договорить. У Ангелины выпала из рук кружка, кофе растеклось по полу. По щекам девушки потекли слезы, ее начало трясти, боль и ярость переполняли ее. –Неееееет, - закричала она, и упала на колена, ее тело затряслось еще сильнее. И вот уже во все стороны летели клочья одежды, она превратилась в волка. Всю деревню пронзил вой, полный боли. В голове у Ангелины появилось множество голосов и мыслей. –Ангелина, держись, - успокаивал ее кто-то, она не различала голосов, сейчас все они были для нее одинаковы. Она рванула в лес. -Стой, куда ты? - ее пытались остановить, но она неслась вперед, сама не знаю куда. -Оставьте ее, - раздался голос Зака, - ей надо побыть одной. Один за другим голоса в голове начали пропадать, от этого Ангелине стало полегче. Ей хотелось побыть одной, чтоб никто не лез в ее голову. Начало темнеть, а она все еще бежала. Ангелина была уже далеко от дома. -Прости папа, но я не могу сейчас вернуться. - промелькнуло у нее в голове, когда она вновь почувствовала присутствие Зака. Девушка была уверена, что он передаст все отцу.

+1

2

Классная анкета)) Мне очень понравилась)) Еще и пост написала. Принята... Добро пожаловать в игру

0

3

Спасибо :glasses:

0


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Архив анкет » Анкета Ангелины (Энжел) Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно