Вампиры и Оборотни - выдумка? реальность? Существуют ли Они? - Эта тема давно будоражит воображение многих, кто-то в них не верит но почему то боится а кто-то находит их очень милыми.
А кто ты? Вампир? Оборотень? Или Человек? Найди ответ здесь... Помоги создать новую историю... Сумерки ждут тебя....

Догадайся, люд, кто он и я.                                                       Ты отражаешься в стеклах
Почему отвержены мы с вами,                                                    Миллионов осколков Луны,
Наша дружная, огромная семья,                                                 черти пляшут в твоих глазах,
Так сильна... Смиритесь люди с нами.                                        Мрачной ночью лесной тишины.

Не ищите нас - мы далеко.                                                         Сзади тихо снег прошуршал.
Но когда нам нужно - мы так близко,                                          Кто крадется за мной во тьме?
Люди, боже мой, как вам легко                                                  Тот ли, кто мой покой нарушал,
Вознестись и пасть, как мы, так низко.                                       В этом снежно-кровавом сне?

Вы боитесь нас... Зачем? Зачем!                                                 Рваный сумрак сквозит в окно.
Мы не причиняем много боли,                                                     Не сегодня тебе суждено умереть
Не тревожим вас, почти, ни чем                                                  И души твоей волокно
Нам лишь надо выпить каплю крови.                                          Будет вечно в Аду гореть.

Люди, я прошу, поймите нас                                                      С тонких веток оббитый, иней
Мы не демоны, мы тоже, почти, люди,                                        Отпускается плавно на снег.
Без потребности не тронули бы вас                                            Ты будешь выть в долине
Дайте жить - и трогать вас не будем.                                          Весь, недолгий, вервольфа век.

Разве виноваты, человек,
Что бессмертны - все не так прекрасно
Проживаем мы за веком век
В большинстве своем поверь напрасно.

Я сказала все, и вам. и нам.
Мы -вампиры, я надеюсь ясно?
И хвала, я говорю, богам,
Что на свете жить, ох, как прекрасно!
http://i040.radikal.ru/0908/b3/16b2be2dc017.jpg

Тебя еще нет с нами?  А мы тебя уже заждались!

У нас:
-много свободных ролей;
-ну очень отзывчивая администрация;
-мы прислушиваемся к твоему мнению;
-ты сам можешь изменить сюжет любимой книги;
-МЫ-СЕМЬЯ

Присоединяйся!!!

ЖМИ СЮДА

Код:
[align=center] Вампиры и Оборотни - выдумка? реальность? Существуют ли Они? - Эта тема давно будоражит воображение многих, кто-то в них не верит но почему то боится а кто-то находит их очень милыми. 
А кто ты? Вампир? Оборотень? Или Человек? Найди ответ [b][url=http://sumerkitwinlight.rolka.su]здесь[/url][/b]... [color=blue]Помоги создать новую историю... Сумерки ждут тебя...[/color].[/align]

Догадайся, люд, кто он и я.                                                       Ты отражаешься в стеклах
Почему отвержены мы с вами,                                                    Миллионов осколков Луны,
Наша дружная, огромная семья,                                                 черти пляшут в твоих глазах,
Так сильна... Смиритесь люди с нами.                                        Мрачной ночью лесной тишины.

Не ищите нас - мы далеко.                                                         Сзади тихо снег прошуршал.
Но когда нам нужно - мы так близко,                                          Кто крадется за мной во тьме?
Люди, боже мой, как вам легко                                                  Тот ли, кто мой покой нарушал,
Вознестись и пасть, как мы, так низко.                                       В этом снежно-кровавом сне?

Вы боитесь нас... Зачем? Зачем!                                                 Рваный сумрак сквозит в окно.
Мы не причиняем много боли,                                                     Не сегодня тебе суждено умереть
Не тревожим вас, почти, ни чем                                                  И души твоей волокно
Нам лишь надо выпить каплю крови.                                          Будет вечно в Аду гореть. 

Люди, я прошу, поймите нас                                                      С тонких веток оббитый, иней
Мы не демоны, мы тоже, почти, люди,                                        Отпускается плавно на снег. 
Без потребности не тронули бы вас                                            Ты будешь выть в долине
Дайте жить - и трогать вас не будем.                                          Весь, недолгий, вервольфа век.

Разве виноваты, человек,
Что бессмертны - все не так прекрасно
Проживаем мы за веком век
В большинстве своем поверь напрасно.

Я сказала все, и вам. и нам.
Мы -вампиры, я надеюсь ясно?
И хвала, я говорю, богам,
Что на свете жить, ох, как прекрасно!
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i040.radikal.ru/0908/b3/16b2be2dc017.jpg[/img][/url]

Тебя еще нет с нами?  А мы тебя уже заждались!
[color=purple]
У нас:
-много свободных ролей;
-ну очень отзывчивая администрация;
-мы прислушиваемся к твоему мнению;
-ты сам можешь изменить сюжет любимой книги;
-МЫ-СЕМЬЯ[/color]
[color=green]Присоединяйся!!![/color]

[b][url=http://sumerkitwinlight.rolka.su]ЖМИ СЮДА[/url][/b][/align]