~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ

Объявление

l Шаблон анкеты l Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Пробный постl
Игра:
Дата: 3 сентября

Время: 08.00-12.00

Погода: в Форксе, как всегда, тучи на небе. Синоптики обещали дождь

Действия: Игра еще не началась. Ждем игроков. Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру!


Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироватся каноном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама :Ник-Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки заходим в тему "Флудилка"



Администрация:Bella Swan:ICQ-364289630

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

...

0

2

Привет всем! Как делишки? Предлагаю свою помощь в развитии ролки, если что обращайтесь... ))))

0

3

Привет, привет)))) Спасибо за предложение))) Думаю помощь пригодится. Чуть позже только

0

4

:mybb:  :flag:

0

5

Привет)))))))

0

6

Приветик))) как дела?

0

7

Отлично)) Ты как????

0

8

Я супер :cool: Готовлюсь, ведь завтра в школу :whistle:

0

9

Да уж)))) У нас только праздник. Учимся со второго))))

0

10

Эхх повезло))) а у меня еще и 9 класс, экзамены :writing:  что б их :rofl:

0

11

Так у меня тоже)))) В школу страшно идти ХDDDDD

0

12

Вот вот, еще страшнее видеть однаклассников, у наших пацанов рост был 180 у некоторых, представляю сейчас наверное 186, ухх а я по сравнению с ними маленькая :rofl:  :D

0

13

:D Я тоже маленькая))) И пацаны тоже большие. один вообще не дядю похож. По сравнению с ним я тогда вообще.... :rofl:  :blush:

0

14

Нда, ну ничего, надеюсь все будет хорошо :cool:

0

15

Конечно)))

0

16

Думаю сразу не сьедят :crazyfun: кстати я еще человечка на твою ролку нашла :glasses: вроде сестра моя хочет, наверное завтра анкету заполнит :writing:

0

17

Ой... Супер )))) А на какую роль еще не знаешь? и вообще по возможности рекламь ролку)))) ;-)))

0

18

Ладненько пока :mybb: побегу еще дела есть! До завтра, думаю завтра буду :crazyfun:

0

19

Ага... Поки))))

0

20

Народ привет! Как дела? :flag:

0

21

Приветик Джейк! Все супер, как сам? :flirt:

0

22

Я...все отлично :cool: , вот совсем не давно с футбольной тренировки пришел домой! :music:

0

23

Ммм...ну молодец :flirt:

0

24

Привет, привет всем:-))))))) Джейк, ты можешь если хочешь конечно, сам найти картинку своего дома.... Я ее вставлю)))))

0

25

Ок найду :shine:

Отредактировано Jacob Black (2009-09-07 22:25:52)

0

26

Ага))) Я в ближайшее время поставлю ее ))))

0

27

:flag:

0

28

Привет :-)))))))))

0

29

Угу приветики :mybb: как дела? эмм...вижу у вас тут народу еще маловато, нужно поискать :whistle:

0

30

Ну да :blush:  еще пока немного))) Зови знакомых, друзей... по возможности конечно))))

0


Вы здесь » ~СуМеРкИ_нОвАя ЖиЗнЬ~ СоздаЙ СвоЮ ИсториЮ » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно